扫一扫
用手机做贸易
服务介绍 服务对比 建站服务 精美商铺
排名推广 积分商城 意见反馈 联系我们
最近搜过
相关热搜榜
氨咖黄敏胶囊的主要成分,每粒含对乙酰氨基酚 250 毫克、咖啡因 15 毫克、马来酸氯苯那敏 1 毫克、人工牛黄 10 毫克。 复方氨酚烷氨为复方制剂,每片含对乙酰氨基酚 250 毫克,盐酸金刚烷胺 100 毫克,人工牛黄 10 毫克,咖啡因 15 毫克,马来酸氯苯那敏 2 毫克。 这两种药物的组成成分不同,但是药理作用几乎相
氨咖黄敏胶囊的主要成分,每粒含对乙酰氨基酚 250 毫克、咖啡因 15 毫克、马来酸氯苯那敏 1 毫克、人工牛黄 10 毫克。
复方氨酚烷氨为复方制剂,每片含对乙酰氨基酚 250 毫克,盐酸金刚烷胺 100 毫克,人工牛黄 10 毫克,咖啡因 15 毫克,马来酸氯苯那敏 2 毫克。
这两种药物的组成成分不同,但是药理作用几乎相同,用于感冒导致的发热,头痛鼻塞流鼻涕都是抗感冒的药物。
手机看新闻
你可能不是行业专家,但你一定有独特的观点和视角,赶紧和业内人士分享吧!
我要投稿
投稿须知
周一至周六:09:00-12:00
13:30-18:30
投诉电话: